Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Ульяновской области проведена внеплановая документарная проверка по контролю (надзору) за соблюдением условий лицензии на осуществление телевещания и обязательных требований.

21 декабря 2015 года

В ходе проведения внеплановой документарной проверки в отношении МУП «ИТВ» выявлено нарушение ч. 3 ст. 12 Федерального закона от 29.12.1994 № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов» в части непредоставления обязательных экземпляров аудиовизуальной продукции СМИ телеканала «Инза-Видео» в филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (Гостелерадиофонд).

Управлением составлен протокол об административном правонарушении по ст. 13.23 КоАП РФ и направлен на рассмотрение по подведомственности в мировой суд.

Постановлением мирового судьи Инзенского судебного района Ульяновской области редактор СМИ телеканала «Инза-Видео»  признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 13.23 КоАП РФ, ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1 000 рублей.

Последнее изменение: 21.12.2015 13:56