Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Ульяновской области возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении оператора связи ООО «Т2 Мобайл» за нарушения правил использования радиочастотного спектра.

29 января 2020 года

Управлением Роскомнадзора по Ульяновской области (далее – Управление) в ходе проверки сведений о результатах  мероприятий по радиоконтролю, поступивших от Управления Ульяновского филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» по Приволжскому федеральному округу, выявлено нарушение правил использования радиочастот оператором связи ООО «Т2 Мобайл». Оператором связи совершено виновное противоправное деяние, выразившееся в использовании незарегистрированной в Управлении Роскомнадзора радиорелейной станции.

По факту нарушения в отношении оператора связи Управлением возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого Управлением вынесены постановления о привлечении виновных лиц к административной ответственности с назначением наказания в виде административного штрафа на общую сумму 13,0 тыс. рублей.

Последнее изменение: 29.01.2020 08:27