Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Ульяновской области возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении оператора связи ООО Агрофирма «Дворянская» за нарушения правил использования радиочастотного спектра.

13 сентября 2019 года

Управлением Роскомнадзора по Ульяновской области (далее – Управление) в ходе анализа сведений о результатах мероприятий по радиоконтролю, поступивших от Управления Ульяновского филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» по Приволжскому федеральному округу, выявлены нарушения условий использования радиочастотного спектра оператором связи ООО Агрофирма «Дворянская». Оператор связи использовал передатчик аналогового телевизионного вещания без регистрации.

По фактам нарушений в отношении оператора связи Управлением возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которых Управлением вынесены постановления о привлечении должностного и юридического лиц к административной ответственности с назначением наказания в виде административного штрафа на общую сумму 11 тыс. рублей.

Последнее изменение: 13.09.2019 07:23