Руководство

 
Руководитель Управления И.В. Багненко 

 

Багненко Игорь Валерьевич родился 5 апреля 1972 года в г. Полтава, УССР. Образование высшее, в 1993 году закончил Ульяновское высшее военное командное училище связи. Инженер по эксплуатации средств связи. С августа 1993 года по ноябрь 2011 года проходил военную службу на командных и инженерных должностях в частях связи Вооруженных Сил РФ. Почетный радист Российской Федерации. В 2011 году после 22 календарных лет военной службы уволен в запас, в связи с проводимыми в Вооруженных Силах РФ  организационно-штатными мероприятиями.

1 июня 2012 года приказом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций А.А. Жарова назначен заместителем руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ульяновской области.

1 апреля 2016 года приказом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций А.А. Жарова назначен на должность заместителя руководителя управления - начальника отдела контроля (надзора) в сфере связи.

19 февраля 2018 года приказом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций А.А. Жарова назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ульяновской области.

С 13 апреля 2019 года в соответствии с приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 09.04.2019 №155-К исполняет обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ульяновской области.

С 03 сентября 2019 года в соответствии с приказом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 29.08.2019 №389-К назначен на должность руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ульяновской области.

Женат, имеет сына.

                                                                                                                                                                  

Заместитель руководителя А.Н. Забарака

 

Забарака Алексей Николаевич родился 29 июня 1974 года  в р.п. Радищево Ульяновской области. Образование высшее, в 1996 году закончил Ульяновскую государственную сельскохозяйственную академию, инженер-механик. В 2003 г. закончил Ульяновский государственный Технический университет, инженер по специальности «Сети связи и системы коммутации». 

Трудовую деятельность начал в ноябре 1996 году в компании ОАО «ВолгаТелеком»  в должности инженера по гражданской обороне Радищевского районного узла связи.  

В феврале 1998 г. переведен  на должность инженера по охране труда Радищевского районного узла связи ОАО «ВолгаТелеком».

В августе 2005 г. переведен на должность ведущего инженера электросвязи Радищевского районного узла связи ОАО «ВолгаТелеком».

В ноябре 2006 г. переведен на должность инженера электросвязи Радищевского районного узла связи ОАО «ВолгаТелеком».

В ноябре 2010 г. назначен на должность начальника Радищевского межрайонного центра технической эксплуатации и телекоммуникации ОАО «Ростелеком».

В ноябре 2015 г. назначен на должность Технического директора ПАО «Ростелеком».

С 1 февраля 2022 г.  в соответствии с приказом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций А.Ю. Липова от 27.01.2022 г. №1-к/т назначен на должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ульяновской области.

Женат, имеет сына, дочь

Время публикации: 03.10.2009
Последнее изменение: 29.03.2022 14:03