Сформировать обращение

Вниманию представителей СМИ и вещательных организаций! Семинар 26 февраля 2019 года.

5 февраля 2019 года

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ульяновской области сообщает, что 26.02.2019 года в 12 часов 00 минут (по местному времени) состоится совместное совещание территориальных управлений Роскомнадзора Приволжского Федерального округа в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) с представителями средств массовой информации и телерадиовещательных организаций на тему: «Соблюдение требований статьи 20 Закона РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации».

Спикером семинара является заместитель руководителя Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу Павельева Татьяна Львовна.

В рамках семинара планируется обсудить вопросы, касающиеся: особенностей разработки устава или заменяющего его договора с учетом норм действующего законодательства, порядок его утверждения и регистрации, порядок внесения изменений, типовой шаблон устава.

Приглашаем представителей средств массовой информации и телерадиовещательных организаций принять участие в указанном мероприятии, которое состоится по адресу: г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д.33/2.

Заявки на участие в семинаре просим прислать на электронный адрес: rsockanc73@rkn.gov.ru

Последнее изменение: 05.02.2019 14:49